Расписание

Балетная школа «Айседора» обучает балетному танцу детей и взрослых. Учениками балетной школы могут стать все желающие, главное условие — стремление обучаться танцу!

ГРУППЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

1 этаж

ПНВТСРЧТПТСБ
     11:00-12:00
Дмитрий Рудаченко
классика
1 уровень

     13:00-14:00
Татьяна Лебедева
классика
2-3 уровень

13:00-14:00
Дмитрий Рудаченко
Body Ballet
     14:00-15:00
Дмитрий Рудаченко
растяжка
 

18:00–19:00
Татьяна Лебедева
классика
1-2 уровень




18:00–19:00
Татьяна Лебедева
классика
1 уровень
18:00-19:00
Татьяна Лебедева
классика
1-2 уровень

 
19:00-20:00
Наталья Головнина
Pilates mat

19:00 - 20:00
Елена
классика
2 уровень

19:00-20:00
Татьяна Лебедева
классика
2-3 уровень

19:00–20:00
Наталья Сержантова
классика
1-2 уровень
19:00–20:00
Алена Виденина
классика
3 уровень

19:00–20:00
Наталья Сержантова
классика
1-2 уровень
19:00-20:00
Татьяна Лебедева
классика
2-3 уровень

19:00-20:00
Елена
классика
2 уровень
19:00-20:00
Татьяна Лебедева
классика
2-3 уровень

19:00–20:00
Наталья Сержантова
классика
1-2 уровень
 
20:00-21:00
Елена
классика
1-2 уровень

20:00-21:00
Ксения Михеева
малая группа по TRX
20:00–21:00
Наталья Сержантова
классика
1 уровень
20:00–21:00
Наталья Сержантова
классика
1 уровень

20:00-21:00
Ксения Михеева
малая группа по TRX (по записи)
20:00-21:00
Елена
классика
1-2 уровень

20:00-21:00
Алена Виденина
пуанты

20:00–21:00
Наталья Сержантова
классика
1 уровень
 

2 этаж

ПНВТСРЧТПТСБ
 16:00-17:00
Алена Виденина
классика
1 уровень
 16:00–17:00
Ксения Михеева
растяжка
  
18:00–19:00
Ксения Михеева
растяжка
18:00-19:00
Ксения Михеева
Body Ballet
18:00-19:00
Алена Виденина
классика
1 уровень
18:00-19:00
Алена Виденина
Body Ballet
18:00-19:00
Алена Виденина
классика
1 уровень
 
19:00-20:00
Алена Виденина
Body Ballet
19:00–20:00
Ксения Михеева
Plastic body

19:00-20:00
Алена Виденина
пуанты
19:00-20:00
Наталья Головнина
Pilates mat

19:00–20:00
Ксения Михеева
растяжка
19:00–20:00
Ксения Михеева
Plastic body
19.00-20.00
Алена Виденина
растяжка
 
20:00-21:00
Алена Виденина
малая группа по растяжке
(по записи)
20:00-21:00
Алена Виденина
классика
1-2 уровень

20:00–21:00
Ксения Михеева
растяжка
20:00-21:00
Алена Виденина
Body Ballet

20:00-21:00
Наталья Головина
растяжка
20:00-21:00
Алена Виденина
малая группа по растяжке
(по записи)

20:00–21:00
Ксения Михеева
растяжка
  
























































































































































Россия, Санкт-Петербург,
ул. Пестеля, д. 13/15,
+7 (964) 388-89-11,
+7 (812) 579-72-69