Расписание

Балетная школа «Айседора» обучает балетному танцу детей и взрослых. Учениками балетной школы могут стать все желающие, главное условие — стремление обучаться танцу!

ГРУППЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ

1 этаж

ПНВТСРЧТПТСБ
     11:00-12:00
Дмитрий Рудаченко
классика
1 уровень

11:00–12:00
Ольга Кавалерова
классика
дети 5-7 лет
     12:00–13:00
Ольга Кавалерова
пуанты
1-2 уровень

 13:00–14:00
Ольга Кавалерова
классика малая группа
(по предварительной записи)
 13:00–14:00
Ольга Кавалерова
классика малая группа
(по предварительной записи)

 13:00-14:00
Татьяна Лебедева
классика
2-3 уровень

13:00-14:00
Дмитрий Рудаченко
Body Ballet
 14:00-15:00
Наталья Головнина
растяжка малая группа
(по предварительной записи)
 14:00-15:00
Наталья Головнина
растяжка малая группа
(по предварительной записи)
 14:00-15:00
Дмитрий Рудаченко
растяжка
 16:00–17:00
Ольга Кавалерова
классика
дети 5-7 лет
 16:00–17:00
Ольга Кавалерова
классика
дети 5-7 лет

  
17:00-18:00
Наталья Головнина
танцевальная гимнастика
дети 4-5 лет

17:00–18:00
Ольга Кавалерова
классика
дети 4-5 лет
17:00-18:00
Наталья Головнина
танцевальная гимнастика
дети 4-5 лет

17:00–18:00
Ольга Кавалерова
классика
дети 4-5 лет
  
18:00-19:00
Наталья Головнина
танцевальная гимнастика
дети 6-9 лет

18:00–19:00
Ольга Кавалерова
классика
продолжающие дети 8-13 лет
18:00–19:00
Ольга Кавалерова
классика
дети 8-13 лет

18:00–19:00
Татьяна Лебедева
классика
1-2 уровень
18:00-19:00
Наталья Головнина
танцевальная гимнастика
дети 6-9 лет

18:00–19:00
Ольга Кавалерова
классика
дети 8-13 лет

18:00–19:00
Татьяна Лебедева
классика
1 уровень
18:00-19:00
Татьяна Лебедева
классика
1-2 уровень

18:00–19:00
Ольга Кавалерова
классика
продолжающие дети 8-13 лет
 
19:00 - 20:00
Елена
классика
2 уровень

19:00-20:00
Максим Зубарев
классика
1 уровень

19:00-20:00
Наталья Головнина
малая группа по круговым тренировкам (по предварительной записи)
19:00-20:00
Татьяна Лебедева
классика
2-3 уровень

19:00-20:00
Ольга Кавалерова
пуанты
19:00-20:00
Наталья Головнина
малая группа по круговым тренировкам (по предварительной записи)
19:00-20:00
Татьяна Лебедева
классика
2-3 уровень

19:00-20:00
Елена
классика
2 уровень
19:00-20:00
Татьяна Лебедева
классика
2-3 уровень

19.00–20.00
Ольга Кавалерова
Классика
1 уровень
 
20:00 - 21:00
Елена
классика
1-2 уровень

20:00-21:00
Максим Зубарев
классика
2 уровень

20:00-21:00
Алена Виденина
малая группа по растяжке
(по записи)
20:00-21:00
Ольга Кавалерова
классика
1-2 уровень

20:00-21:00
Ольга Кавалерова
классика
1 уровень

20:00-21:00
Наталья Головина
Pilates mat
20:00-21:00
Елена
классика
1-2 уровень

20:00-21:00
Ольга Кавалерова
классика
1-2 уровень
20:00-21:00
Ольга Кавалерова
пуанты
 

2 этаж

ПНВТСРЧТПТСБ
18:00–19:00
Ксения Михеева
растяжка
18:00-19:00
Дмитрий Рудаченко
Body Ballet
18:00-19:00
Дмитрий Рудаченко
классика
1-2 уровень
18:00-19:00
Алена Виденина
Body Ballet
18:00-19:00
Дмитрий Рудаченко
классика
1-2 уровень
 
19:00-20:00
Алена Виденина
Body Ballet
19:00–20:00
Ксения Михеева
Plastic body
19:00–20:00
Ксения Михеева
растяжка
19:00–20:00
Ксения Михеева
Plastic body
19.00-20.00
Алена Виденина
растяжка
 
20:00-21:00
Наталья Головнина
Pilates mat

20:00–21:00
Ксения Михеева
растяжка
20:00-21:00
Алена Виденина
Body Ballet

20:00-21:00
Алена Виденина
малая группа по растяжке
(по записи)

20:00–21:00
Ксения Михеева
растяжка
  


























































































































































































Россия, Санкт-Петербург,
ул. Пестеля, д. 13/15,
+7 (964) 388-89-11,
+7 (812) 579-72-69